4 апреля 2018, Среда, 19:53

Соперники «Барселоны» забили уже 5 автоголов в этом сезоне ЛЧ

«Барселона» в данный момент играет с «Ромой» в первом четвертьфинальном матче плей-офф Лиги чемпионов (3:0 в пользу каталонского клуба, второй тайм). Первые два гола в этой встрече в собственные ворота отправил Даниеле де Росси и Костас Манолас.

Как сообщает Opta Sports, соперники «Барселоны» забили в свои ворота 5 голов в этом сезоне. Таким образом, в нынешнем сезоне лишь Лионель Месси забил за «Барселону» больше голов (6), чем соперники каталонского клуба отправили в сетку собственных ворот (5).

Так много автоголов в пользу одной команды не было с сезона 2002/03, когда соперники «Интера» за один сезон ЛЧ отправили в свои ворота 4 мяча.