Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
4 апреля 2018, Среда, 15:24

Агент Барбоза: «Роналду никогда не достигнет уровня Месси»

Поделиться
Комментарии

Португальский агент Паулу Барбоза сравнил нападающего «Реала» Криштиану Роналду с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси. Посредник, представляющий в России интересы полузащитника «Локомотива» Мануэля Фернандеша, считает, что Роналду никогда не достигнет уровня Месси.

«У меня нет сомнений на сей счет. Роналду никогда не достигнет уровня Месси. Аргентинец – игрок совершенно другого класса. Вряд ли в ближайшие 100 лет в мире появится такой же футболист. Роналду до него далеко.

Да. Кто-то скажет, что я не патриотичен. Но я очень люблю футбол и вижу следующую картину. Месси почти каждую игру творит такое, на что Роналду просто не способен.
Месси гораздо более креативный игрок, более творческий. Очень трудно порой предугадать, что он сделает на поле в следующую секунду. При этом он более командный футболист.

Наверное, Роналду превосходит Месси только в игре на ”втором этаже”. Правда, Роналду и выше ростом. Но он здорово выпрыгивает. А в остальном… Дело в стабильности. Месси играет без явных спадов, чего не скажешь о Роналду», - цитирует Барбозу «Спорт-экспресс».

ФК Барселона
ФК Реал Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0