4 апреля 2018, Среда, 17:05

Глушаков: «После фантастического гола Роналду сказал Зе Луишу, чтобы разучивал этот удар»

Капитан ”Спартака” Денис Глушаков рассказал, что посоветовал нападающему красно-белых Зе Луишу обратить внимание на форварда ”Реала” Криштиану Роналду, забившего в четвертьфинальном матче с ”Ювентусом” (3:0) в Турине красивый гол ударом через себя в падении.

”Конечно, гол Роналду видел, это фантастика, есть к чему стремиться. Перед игрой с ”Крыльями” сказал Зе Луишу, чтобы он разучивал этот удар и забивал не менее красиво. Он уже так бил, но это было на сборах, а нужно в официальных играх”, - передает слова Глушакова корреспондент Sport24.ru Максим Алланазаров.

Сегодня ”Спартак” обыграл ”Крылья Советов” со счетом 3:1 в Самаре в четвертьфинале Кубка России. Зе Луишу удалось отметиться голом.