ФутболЧМ по футболу

Закончился второй период второго этапа продаж билетов на ЧМ-2018

Поделиться
Комментарии

Третьего апреля завершился второй период второго этапа продаж билетов на чемпионат мира 2018 года. В ходе данного периода билеты распределялись на официальном сайте ФИФА в порядке живой очереди.

Для болельщиков были доступны билеты на все матчи, кроме финала и встречи Аргентина - Исландия в Москве. На отдельные встречи можно было приобрести билеты четвертой категории, которые предназначены только для граждан РФ.

Следующий этап продаж начнется 18 апреля и завершится 15 июля в день финала чемпионата мира. В течение продаж ”в последний момент” билеты будут реализовываться в порядке живой очереди.

По итогам первого этапа продаж было распределено 742 760 билетов. Большинство заявок поступило из России (53%). По количеству заявок среди зарубежных стран лидируют болельщики из США, Бразилии, Германии, Китая, Мексики, Израиля, Аргентины, Австралии и Англии.

ЧМ по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0