Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 апреля 2018, Вторник, 10:39

Гершкович о назначении Мусаева в «Краснодар»: «Наверное, это промежуточный вариант»

Поделиться
Комментарии

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович прокомментировал назначение Мурада Мусаева на пост главного тренера ”Краснодара”. Формально исполнять обязанности главного тренера будет Олег Фоменко, поскольку 34-летний Мусаев не имеет соответствующей лицензии для работы в команде РФПЛ.

- Имя тренера Олега Фоменко мне ни о чем не говорит. Мусаев, насколько я знаю, тренировал одну из команд ”Краснодара”. Я не видел ни разу игру его команды и мне сложно что-то оценивать, - сказал Гершкович.

Специалист подтвердил, что он является одним из экзаменаторов Высшей школы тренеров. При этом Гершкович не смог вспомнить Мусаева.

- Проходит столько людей, и всех запомнить не могу. Каких-то знаковых людей запоминаю. Я думаю, что это назначение какое-то временное явление до конца чемпионата. ”Краснодар” - амбициозный клуб с большими задачами, которые ставит руководитель Галицкий. Мне трудно говорить, но предполагаю, что там будет маститый специалист, который поведет за собой корабль. Это, наверное, промежуточный вариант, - сказал Гершкович в беседе с корреспондентом Sport24 Грантом Гетадаряном.

ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0