Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 апреля 2018, Вторник, 00:00

Дзюба: «Заплачу 120 тысяч евро из своего кармана, чтобы сыграть против «Зенита»

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, выступающий на правах аренды за тульский «Арсенал», подтвердил, что готов сам заплатить 120 тысяч евро, чтобы сыграть против петербургской команды 22 апреля в домашнем матче 27-го тура РФПЛ.

«Если честно, то да, я действительно рассматриваю такой вариант. Хотя понимаю, что, сделав это, окончательно уйду в ноль. Получится, что я приехал в Тулу на три-четыре месяца бесплатно поиграть в футбол. Но я не лукавлю. Если никто не поспособствует этому, то сто процентов, что да, я заплачу из своего кармана, лишь бы выйти на поле. Если я этого не сделаю, буду крохобором на всю страну», - сказал Дзюба в эфире телеканала «Россия 24».

Договор «Зенита» и «Арсенала» предусматривает возможность участия Дзюбы во встрече с сине-бело-голубыми, однако в таком случае сам игрок или туляки должны заплатить штраф в 120 тысяч евро.

В четырех матчах РФПЛ за «Арсенал» Дзюба забил четыре гола и сделал два голевых паса. «Зенит» в последних четырех матчах в чемпионате России забил лишь два гола.

Орлов: «Заболотного нельзя сравнивать с Дзюбой. Он вообще незабивной, техники нет»

ФК Арсенал Тула
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0