ФутболРПЛ

«Тосно» сыграет с «Уралом» на «Петровском»

Поделиться
Комментарии

”Тосно” проведет матч 25-го тура чемпионата России по футболу с екатеринбургским ”Уралом” на стадионе ”Петровский” в Санкт-Петербурге.

- Лига получила письмо от ”Тосно”. Команды сыграют на стадионе ”Петровский”. Все остальные клубы также проведут матчи на ранее объявленных аренах, - передает слова спортивного директора РФПЛ Виктора Пышкина корреспондент Sport24 Грант Гетадарян.

”Петровский” является домашней ареной ”Тосно” в нынешнем сезоне, однако матч 22-го тура с казанским ”Рубином” команда из Ленинградской области проводила в Саранске с целью поберечь газон питерской арены в связи с холодной погодой.

Согласно регламенту РФПЛ, клуб обязан уведомить лигу о месте проведения матча не позднее, чем за семь дней до начала игры. Встреча ”Тосно” - ”Урал” назначена на 8 апреля.

РПЛ
ФК Урал Екатеринбург
ФК Тосно
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0