1 апреля 2018, Воскресенье, 19:53

Видеообзор матча «Ростов» - ЦСКА - 1:2

”Ростов” представил видеообзор домашнего матча 24-го тура чемпионата России с ЦСКА, завершившегося поражением ростовчан со счетом 1:2.

Счет в конце первого тайма открыл защитник ЦСКА Георгий Щенников, выигравший борьбу за мяч у Сергея Паршивлюка в штрафной площади ”Ростова” после прострела Василия Березуцкого.

На 61-й минуте Сверрир Ингасон сравнял счет, оказавшись расторопнее всех в штрафной площади ЦСКА после подачи Тимофея Калачева со штрафного.

Победный гол был забит на 75-й минуте: Понтус Вернблум замкнул на дальней штанге прострел Бибраса Натхо.

Победа позволила ЦСКА набрать 44 очка и вернуться на третье место в турнирной таблице РФПЛ. ”Ростов” с 27-ю очками идет 12-м.