1 апреля 2018, Воскресенье, 15:41

Манчини: «Если дальше будет такая же погода, придется прибегнуть к помощи СКА»

Главный тренер ”Зенита” Роберто Манчини поделился впечатлениями от гостевого матча 24-го тура чемпионата России с ”Уфой”, завершившегося победой петербургской команды со счетом 2:1.

"Это был хороший хоккейный матч. Если в следующем матче будут такие же погодные условия, придется прибегнуть к помощи СКА. Подобные погодные условия делают из футбольного матча бойню. Но мы рады, что выиграли.

По судейству могу выделить два основных момента. В первом тайме, когда не дали пенальти на Дриусси. И во втором тайме, когда игроки ”Уфы” набросились на арбитра, утверждая, что офсайда не было. Но мне кажется, он был.

Первый тайм прошел под нашу диктовку. Во втором тайме ”Уфа” играла лучше, но ей привычнее играть на таком поле.

Жирков чувствовал себя не очень хорошо еще перед началом матча. Так что он провел игру на морально-волевых. То же касается и Смольникова.

Не понимаю, за что Кришито получил желтую карточку", - передает слова Манчини корреспондент Sport24.ru Владимир Колос.

Кришито пропустит матч «Зенит» - «Краснодар»