ФутболMLS
31 марта 2018, Суббота, 21:03

Ибрагимович сделал победный дубль в дебютном матче за «Лос-Анджелес Гэлакси»

Новичок ”Лос-Анджелес Гэлакси” Златан Ибрагимович забил два мяча в дерби с ”Лос-Анджелесом” в дебютном матче в чемпионате MLS.

На 71-й минуте матча бывший игрок ”МЮ” вышел на замену, а через шесть минут сравнял счет - 3:3. В концовке встречи 36-летний футболист забил четвертый мяч ”Гэлакси”, принеся своей новой команде победу - 4:3.

Ибрагимович перешел в ”Лос-Анджелес Гэлакси” из ”Манчестер Юнайтед” 23 марта 2018 года. В составе ”МЮ” шведский форвард сыграл 53 матча, забил 29 голов и завоевал три трофея (Кубок лиги, Суперкубок Англии, Лига Европы).

MLS. 4-й тур
”Лос-Анджелес Гэлакси” - ”Лос-Анджелес” - 4:3
Голы: Вела, 5 (0:1); Вела, 26 (0:2); Стирс (автогол), 48 (0:3); Ллетгет, 61 (1:3); Понтиус, 73 (2:3); Ибрагимович, 77 (3:3); Ибрагимович, 90+1 (4:3).

”Лос-Анджелес Гэлакси” набрал в 4 матчах 7 очков и с этим показателем занимает 2-е место в Западной конференции. У ”Лос-Анджелеса” 6 очков в 3 играх и 4-е место.