31 марта 2018, Суббота, 14:16

Рыбус: «Были в шоке, когда «Амкар» быстро забил два гола»

Полузащитник «Локомотива» Мацей Рыбус прокомментировал поражение от «Амкара» (1:2) в матче 24-го тура РФПЛ, который был перенесен из Перми в Москву на стадион «РЖД Арена».

«Не знаю, в чем дело. Будем разбираться и делать выводы по этой игре. Так играть нельзя, когда борешься за чемпионство.

Первый тайм был наш, но у «Амкара» момента тоже были. Во втором тайме соперник был хорош в контратаке, создавал моменты и забил эти голы.

С желанием все было в порядке. Был хороший настрой перед игрой. Я не был на сборе из-за матча сборной, но команда отлично готовилась в Сочи.

Чувствовали себя сегодня как дома, поддержка была хорошая. Нужно сказать спасибо болельщикам. Будем стараться взять три очка в следующей игре.

Что касается переноса матча в Москву, не я решаю, где играть. Где скажут, там и будем. Если «Спартак» будет добиваться переноса своего матча в Москву, это также не будет меня касаться.

В раздевалке тренер сказал, что надо добавлять и быть сконцентрированными. Сказал, что надо играть с головой. Что было после матча - не хочу об этом рассказывать.

Были в шоке, когда «Амкар» быстро забил два гола, это было очень неожиданно», - передает слова Рыбуса корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.