Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 марта 2018, Суббота, 13:57

Рязанцев: «Все очень серьезно, сейчас все против "Амкара"»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Амкара» Александр Рязанцев прокомментировал победу клуба из Перми над «Локомотивом» в матче 24-го тура РФПЛ - 2:1. Изначально матч должен был состояться в Перми, но РФПЛ не допустила стадион «Амкара» к проведению встречи из-за плохого состояния газона на нем, потому встреча была перенесена на стадион «Локомотива», в результате чего в сторону пермяков стали слышны упреки и критика.

«Своей игрой и результатом мы ответили всем критикам по поводу того, что нам запретили играть на своем поле. Немного странная ситуация, потому что кубковую игру при -20 провести разрешают, а остальные матчи - нет. От того поля, что было осенью, нынешнее ничем не отличается, но люди из РФПЛ почему-то посчитали, что можно так делать. Подобные решения нужно принимать до начала сезона, как-то ставить перед фактом клуб. Такое не делается на переправе. Это мое мнение. Мы сейчас должны все матчи играть на выезде, а у нас и так не самое простое положение, и оно усугубляется тем, что мы по сути играем практически без болельщиков. Спасибо тем, кто приехал нас сегодня поддержать.

Мы играли очень хорошо, старались, но и «Локомотив» после игр сборных был уставшим. Думаю, все это в сочетании помогло нам одержать победу. В первом тайме мы их переигрывали, у нас были моменты, а у них - нет. Счет мог бы быть крупнее, но, к сожалению, подвела реализация.

Разговор в раздевалке У нас мужской коллектив, это не балет. Нормальный разговор, который положительно на нас повлиял. Финансовые проблемы, конечно, сказываются, но сейчас нужно не об этом думать - нам нужно зарабатывать очки. Все очень серьезно, сейчас все против «Амкара». Только футболисты хотят оставить там футбол», - передает слова Рязанцева корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

Фоторепортаж с матча «Амкар» – «Локомотив»

ФК Локомотив Москва
ФК Амкар Пермь
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0