31 марта 2018, Суббота, 13:50

Гол: «Евсеев встряхнул «Амкар» в перерыве матча с «Локомотивом»

Полузащитник ”Амкара” Януш Гол прокомментировал победу пермской команды, выигравшей у ”Локомотива” со счетом 2:1 в матче 24-го тура РФПЛ, который был перенесен из Перми в Москву на стадион ”РЖД Арена”.

"Мы сыграли тяжелый первый тайм, но неплохо контратаковали. Жаль, не забили. Но во втором тайме использовали свои моменты и выиграли.

Не знаю, насколько справедлив был такой перенос. Но стадион в Москве хороший, как и поле. Игроки со своей стороны сделали все, чтобы выиграть. Эти три очка были нам очень нужны. Надеюсь, мы продолжим выигрывать. Мы работали, и результат пришел.

Тренер [Вадим Евсеев] сделал то, что надо было в перерыве. Чуть-чуть нас встряхнул в раздевалке, поэтому на второй тайм мы вышли увереннее.

После пропущенного пенальти верили всей командой, что сможем отыграться и взять если не победу, то хотя бы ничью.

Для нас эти очки были очень нужны, поэтому скамейка очень радовалась после свистка. Сейчас мы не очень хорошо выступаем в чемпионате, но делаем все, чтобы стало лучше", - передает слова Гола корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.