ФутболАПЛ
31 марта 2018, Суббота, 15:54

«МЮ» обыграл «Суонси», «Борнмут» на 93-й минуте ушел от поражения в игре с «Уотфордом»

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Суонси» со счетом 2:0 в матче 32-го тура английской премьер-лиги. Победу подопечным Жозе Моуринью принесли точные удары Ромелу Лукаку и Алексиса Санчеса. При этом Лукаку забил в этой игре свой 100-й гол в АПЛ. «МЮ» одержал 4 победу подряд и идет на втором месте в таблице АПЛ, отставая от «Манчестер Сити» на 13 очков.

В других матчах игрового дня «Борнмут» вырвал ничью у «Уотфорда» на 93-й минуте благодаря голу Джермейна Дефо, а «Вест Хэм» разгромил «Саутгемптон» со счетом 3:0 благодаря дублю Марко Арнаутовича.