Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 марта 2018, Суббота, 18:25

Каррера: «В перерыве матча с «Тосно» я был зол»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер московского ”Спартака” Массимо Каррера прокомментировал победу над ”Тосно” (2:1) в домашнем матче 24-го тура чемпионата России.

"Из хорошего могу выделить только результат. Мы не подошли правильно к этому матчу, было неправильное поведение. Это поведение не той команды, которая понимает, что ей предстоит важный матч. Мы думали, что победили до стартового свистка. Матчи выигрываются только после свистка, не раньше и не на бумаге.

Что сказал команде в перерыве? Я был зол. Я дал понять игрокам некоторые вещи о подходе к игре. Команда не вела себя, как коллектив, который играет ради титулов. Я сказал игрокам, что в футболе, как и в жизни, тебе никто ничего не дарит, все нужно зарабатывать трудом.

Наши игроки должны были быть еще более злыми после того, как узнали результат соперника (поражение ”Локомотива” от ”Амкара”. - Прим.).

Что касается Зе Луиша, то я спросил, как он себя чувствует, и он сказал, что устал, так как давно не играл. Я считаю, что он провел хороший матч", - передает слова Карреры корреспондент Sport24.ru Максим Алланазаров.

”Спартак” занимает второе место в чемпионате России, на два очка отставая от лидирующего ”Локомотива”, у которого есть игра в запасе.

ФК Спартак Москва
ФК Тосно
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0