Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 марта 2018, Суббота, 18:50

Глушаков: «Когда «Спартак» отставал от «Локомотива» на 11 очков, я чувствовал, что мы догоним»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник ”Спартака” Денис Глушаков прокомментировал победу над ”Тосно” (2:1) в матче 24-го тура РФПЛ. Красно-белые взяли три очка в Москве благодаря голам Фернандо и Луиса Адриано.

"На нас всех повлиял первый тайм. Был траур. Ощущение, что играли, как в театре, все молчали. Непривычно видеть наш стадион в тишине. Когда болельщики начали поддерживать, мы заиграли в более скоростной футбол, уменьшилось число ошибок. Понимали, что нам надо выигрывать. Может, пауза сборных повлияла на то, что мы чуть потеряли в начале.

Соперник оборонялся, у нас моментов было больше. Мельгарехо, например, не забил. Получили в свои ворота пенальти, но это футбол. Могли забивать еще. Соперники не просто отбивались, а пытались играть.

Нам не важно, кто будет забивать. Пусть хоть Селихов. Главное, брать очки в каждом матче. На чужие результаты, конечно, тоже обращаем внимание, но свои важнее.

Погребняк - молодец. Он нападающий и должен забивать. Но счет 2:1, мы выиграли. Желаю ему забивать в оставшихся играх. Не знаю, греет ли отставание (от лидирующего ”Локомотива”. - Прим.) всего на два очка. Когда было 11, я чувствовал, что мы всех догоним", - передает слова Глушакова корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

ФК Спартак Москва
ФК Локомотив Москва
ФК Тосно
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0