Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 марта 2018, Суббота, 13:49

Геркус: «У «Локомотива» по-прежнему есть комфортное преимущество»

Поделиться
Комментарии

Президент «Локомотива» Илья Геркус выразил мнение, что пауза на матчи сборных отрицательно сказалась на взаимодействии футболистов «железнодорожников». Сегодня «Локомотив» в Москве уступил в матче 24-го тура РФПЛ «Амкару» - 1:2. Изначально матч должен был состояться в Перми, но РФПЛ не допустила стадион «Амкара» к проведению встречи из-за плохого состояния газона на нем.

«Это наш обычный период после сборной, мы разбалансированы, потеряли взаимодействие. Сейчас мы его найдем и восстановим. Придем к общему знаменателю, и все будет хорошо.
Игорь Денисов пропускает следующий матч, он висел на карточках. Он капитан команды, но у нас есть игроки, которые смогут сыграть на его позиции.

У меня нет опасений, что «Локомотив» опустится в турнирной таблице. У нас по-прежнему есть комфортное преимущество.

Пусть скептикам, которые сразу начислили «Локо» три очка, будет стыдно. Жаль, что у «Амкара» нет возможности сертифицировать стадион и играть на нем. Можно только посочувствовать, а не обвинять их или, тем более, нас».

Также Геркус прокомментировал слухи о том, что «Зенит» проявлял интерес к полузащитникам Антону и Алексею Миранчукам.

«Зенит» интересовался Миранчуками? Как вы представляете себе это в середине сезона?» - передает слова Геркуса корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

ФК Локомотив Москва
ФК Амкар Пермь
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0