Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 марта 2018, Суббота, 16:36

Дзюба: «Для "Динамо" игра против "Арсенала" была матчем жизни и смерти»

Поделиться
Комментарии

Форвард тульского ”Арсенала” Артем Дзюба назвал неудачным матч против ”Динамо” (2:1). По его мнению, команда не должна была прижиматься к своим воротам после забитого им гола.

”Матч у нас совсем не получился. Плохо выглядели и очень скованно действовали. Надо разбираться. То, что забили, это наверное, был какой-то подарок для нас. Два стандарта, два мяча за две минуты - вообще не дело. Играем плохо, поведя в счете мы не должны были прижиматься. Ничью, как минимум, должны были вырывать. Будем работать, потому что провели плохой матч. ”Динамо" играло примитивно и прямолинейно.

Мы понимали, что для ”Динамо” это был матч жизни и смерти. Шанс для них набрать три очка. И когда мы повели в счете, надо было грамотно сыграть на контратаках. Вместо этого вошли в штрафную всей командой и проиграли матч.

Из нашей команды мне понравились только Кирилл Комбаров и Михаил Левашов", - передает слова Дзюбы корреспондент Sport24.ru Данила Игнатов.

Ранее ”Динамо” одержало победу над тульским ”Арсеналом” (2:1) в матче 24-го тура РФПЛ. Артем Дзюба стал автором единственного мяча туляков в этой встрече.

ФК Арсенал Тула
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0