Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 марта 2018, Пятница, 00:59

Перевертайло: «На сегодняшний день «Уфа» более сбалансированная команда, чем «Зенит»

Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер «Уфы» Евгений Перевертайло поделился ожиданиями от матча 24-го тура чемпионата России, в котором команда Сергея Семака встретится с «Зенитом».

«В плане организации игры на сегодняшний день «Уфа» более сбалансированная команда, чем «Зенит». И матчи против «Уфы» всегда складывались для петербуржцев очень непросто. Поэтому я бы не стал выделять фаворита. «Уфа» очень мотивирована - главный тренер Сергей Семак и его ассистент Александр Низелик работали в «Зените», в полузащите играет петербургский воспитанник Иван Обляков.

«Зенит» изначально мотивирован на чемпионство. Но пока это не подтверждается. В их игре нет баланса, у команды серьезные потери из-за травм. К тому же игры сборных не лучшим образом отразятся на «Зените». Поэтому интрига с учетом этих факторов, возросла.

«Уфа» и «Зенит» исповедуют разные игровые стили. Склоняюсь к ничейному результату. Думаю, что голы будут. А если будет ничья — то голевая», - цитирует Перевертайло «Спорт день за днем».

Матч 24-го тура чемпионата России «Уфа» - «Зенит» состоится в воскресенье, 1 апреля. На данный момент «Зенит» идет на 5-м месте в турнирной таблице, имея в активе 39 очков после 22 игр. «Уфа» занимает 6-ю строчку, набрав 34 очка в 23 играх.

ФК Уфа
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0