Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 марта 2018, Пятница, 14:21

Каррера: «Спартак» тоже постарается перенести матч с «Амкаром» в Москву»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер ”Спартака” Массимо Каррера поделился мнением о переносе матча 24-го тура РФПЛ ”Амкар” - ”Локомотив” из Перми в Москву.

”Никаких претензий у меня нет. Если в регламенте прописано, что это возможно, то ”Локомотив" поступил правильно. Я бы поступил так же. Не знаю, что за проблемы в Перми.

Лично я считаю, что в регламенте нужно прописать, чтобы матч в таком случае состоялся на нейтральном поле.

Если поле в Перми по-прежнему не сможет принимать матчи, то мы тоже постараемся перенести свой матч с ”Амкаром” в Москву. Можно ли назвать регламент РФПЛ цирком? Давайте не будем преувеличивать. У каждой лиги свой регламент, давайте уважать его

Сможет ли ”Амкар” играть честно, если ”Локо” за все платит? Думаю, футболисты выйдут на поле и будут выполнять свой долг.

Не скажу, что происходящее с этим матчем меня шокирует. Это немного странно. Но повторюсь: если регламент позволяет, ”Локомотив” поступает правильно. Честно скажу, не до конца знаю регламент Серии А, но знаю, что когда нет возможности играть на основном поле, игра переносится на нейтральное", - передает слова Карреры корреспондент Sport24.ru Артем Калинин.

”Спартак” является ближайшим преследователем ”Локомотива”, лидирующего в чемпионате России. Красно-белые на пять очков отстают от ”железнодорожников”, у которых есть игра в запасе.

Матч 28-го тура РФПЛ ”Амкар” - ”Спартак” запланирован на 29 апреля.

ФК Спартак Москва
ФК Локомотив Москва
ФК Амкар Пермь
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0