Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 марта 2018, Пятница, 18:31

Фурсенко: «Если Манчини не преодолеет кризис, то зачем «Зениту» слабый тренер?»

Поделиться
Комментарии

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко на встрече с болельщиками, которая прошла на стадионе «Санкт-Петербург», отметил, что клуб готов расстаться с главным тренером команды Роберто Манчини, если тот не сумеет улучшить результаты сине-бело-голубых. После 23-х туров «Зенит» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России.

«Этот год довольно сложный для нас. Создается принципиально новая команда. Все, что мы делаем, мы делаем для наших болельщиков. И поэтому мы выбрали тренера, который проповедует атакующий футбол. Поэтому мы играем в быстрый и комбинационный футбол. Не все у нас получается. Нужно время.

Мы строим гоночный автомобиль. Но если мы будем ехать по проселочной дороге, то и «Нива» может нас обогнать. Нужно, чтобы работа РФПЛ была лучше. Тогда и у нас будет больше получаться.

Я вспоминаю времена, когда пришел Дик Адвокат. И спустя год после его прихода у него случился кризис. Но он его преодолел. И мы выиграли все, что можно. Сейчас у Манчини тоже кризис. И я верю, что он его тоже преодолеет. А если не преодолеет — зачем нам слабый тренер? Но, повторюсь, я верю в Роберто», - передает слова Фурсенко корреспондент Sport24.ru Владимир Колос.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0