Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 марта 2018, Пятница, 19:14

Боярский: «Зениту» нужен русский тренер, как Знарок у хоккеистов»

Поделиться
Комментарии

Болельщик ”Зенита” актер Михаил Боярский прокомментировал слова президента сине-бело-голубых Сергея Фурсенко. Ранее Фурсенко на встрече с болельщиками отметил, что клуб готов расстаться с главным тренером команды Роберто Манчини, если тот не сумеет улучшить результаты ”Зенита”.

”Я не вправе судить о том, в чем я плохо разбираюсь. Но предполагаю, что от смены тренера вряд ли что-то может измениться. У нас было и так много тренеров. Где-то что-то лучше, где-то что-то хуже получалось. Нам нужен русский тренер, как Олег Знарок у хоккеистов, знающий русскую душу человек, который будет возглавлять команду как лидер, а не как пришедший гость. Думаю, еще одного тренера приведут, но это ничего не изменит. Опять приведут несколько Халков... Эта команда должна состоять из своих игроков, из своего тренера”, - сказал Боярский.

При этом Боярский отметил, что главные успехи ”Зенита” были достигнуты при Дике Адвокате. ”Из тренеров мне он был более симпатичен. Он был мужик, бойцовая собака, яркий тренер. Он был эмоционален, бескомпромиссен. Остальные тренеры не выдерживают нашей психологии и давления. У нас замечательные болельщики и зрители, а вот команды не дотягивают до их уровня”, - подытожил Боярский корреспонденту Sport24.ru Гранту Гетадаряну.

ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0