Диего Коста: «Сегодня все критики Месси увидели, чего стоит сборная Аргентины без него»
Нападающий сборной Испании Диего Коста прокомментировал разгромную победу над Аргентиной (6:1) в товарищеском матче и оценил шансы своей команды на ЧМ-2018. Отметим, что аргентинцы проводили матч без травмированного Лионеля Месси.
"С такими игроками, которые у нас есть, нельзя сказать, что мы не являемся фаворитами ЧМ-2018. Я хочу быть в составе этой команды и сделаю все, что от меня зависит. Однако в Испании много форвардов, которые претендуют на мое место.
В Аргентине очень любят критиковать Месси. Сегодня все увидели, чего стоит их команда без него. В Аргентине должны заботиться о Лео и быть ему благодарны. Если бы не он, как бы команда вообще пробилась на ЧМ?" - приводит слова Косты Marca.
Месси покинул трибуну матча Испания - Аргентина после шестого пропущенного мяча.