ФутболТоварищеские матчи
27 марта 2018, Вторник, 14:14

Сборная Украины обыграла Японию в товарищеском матче

В Льеже завершился товарищеский матч между Японией и Украиной. Подопечные Андрея Шевченко добились победы (2:1).

Счет в матче был открыт на 21-й минуте, когда мяч в собственные ворота срезал Наомити Уэда. Японцы отыгрались еще до перерыва. На 41-й минуте отличился Томоаки Макино, а в роли ассистента выступил Гаку Сибасаки.

Сборная Украины сумела склонить чашу весов в свою пользу во втором тайме. На 69-й минуте после передачи Евгения Коноплянки отличился Александр Караваев – 2:1
Четырьмя днями ранее сборная Украины сыграла вничью с Саудовской Аравией (1:1), а Япония с аналогичным счетом с Мали.