Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
27 марта 2018, Вторник, 18:32

Член исполкома РФС Лебедев: «Нойштедтер? Я с первого дня говорил, что он не звезда мирового уровня»

Поделиться
Комментарии

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета РФС Игорь Лебедев поделился своим мнением насчет натурализации игроков в сборной России.

«Я с первого дня говорил, что Нойштедтер - не звезда мирового уровня. И сборная России ничуть не приобрела, дав ему российское гражданство. Что касается Рауша, я понимаю, он получше немного играет, сейчас перешел в российский чемпионат и выглядит неплохо. Марио Фернандес, к сожалению, травмирован. Гильерме вообще выпал из поля зрения Черчесова, хотя он выступает в команде, которая борется за золото РФПЛ. Он лучше Габулова, пропустившего 12 мячей в ”Брюгге”, и которого там посадили на скамейку. Конечно главному тренеру виднее, советовать ему мы не будем, это взгляд со стороны. Натурализовать нужно и можно.

С помощью натурализованных спортсменов мы победили на зимней Олимпиаде в Сочи, потому что без двух золотых медалей конькобежца Виктора Ана и сноубордиста Вика Уайлда мы бы не взяли столько золота, сколько у нас было. Также и в футболе. Если бы можно было натурализовать Месси и Роналду, это, конечно, был бы другой разговор. А так мы пока ограничиваемся непонятно кем. Какими-то третьесортными игроками. На тех позициях, что они играют, у нас есть свои ребята. К сожалению, травмы очень сильно ударили по сборной России. 1:6 за два матча - это больно», - сказал Лебедев в беседе с корреспондентом Sport24.ru Араратом Мамбреяном.

Фоторепортаж с матча Россия – Франция

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0