ФутболТоварищеские матчи
25 марта 2018, Воскресенье, 11:42

ЦСКА в товарищеском матче разгромил «Рязань», Чалов оформил дубль

Московский ЦСКА заполнил паузу в чемпионате товарищеским матчем. Подопечные Виктора Гончаренко встречались с «Рязанью» и добились уверенной победы – 4:0.

На перерыв ЦСКА ушел, ведя в счете (1:0). На 17-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Витиньо. Еще три мяча влетели в сетку ворот «Рязани» во втором тайме.

В начале второй половины отличился Тимур Жамалетдинов, а на 79-й и 84-й минутах забил Федор Чалов – 4:0.

Товарищеский матч

ЦСКА – «Рязань» 4:0 (1:0)

Голы: Витиньо, 17 (1:0, с пенальти); Жамалетдинов, 52 (2:0); Чалов, 79 (3:0); Чалов, 84 (4:0).
Состав ЦСКА: Помазун, Олейников, Набабкин, Игнашевич, Хосонов, Щенников, Бистрович, Гордюшенко (Тикнизян, 46), Витиньо, Чалов, Жамалетдинов