ФутболЧМ по футболу
23 марта 2018, Пятница, 21:55

Колумбия одержала волевую победу над Францией, проигрывая 0:2

Сборная Франции на «Стад де Франс» провела товарищеский матч с командой Колумбии. Игра завершилась победой колумбийцев со счетом 3:2. В составе хозяев отличились Оливье Жиру и Тома Лемар, у Колумбии – Луис Мурьель, Радамель Фалькао и Хуан Кинтеро. Победный мяч Кинтеро забил с пенальти на 85-й минуте, спустя две минуты после выхода на замену.

Франция - Колумбия – 2:3 (2:1)
Голы: Жиру, 11, Лемар, 26 – Мурьель, 28, Фалькао, 62, Кинтеро, 85 (пенальти).

Франция: Льорис, Варан, Динь (Эрнандес, 76), Сидибе, Умтити, Матюиди (Погба, 65), Канте, Лемар, Гризманн (Товен, 83), Жиру (Бен-Йеддер, 73), Мбаппе (Дембеле, 66).

Колумбия: Оспина, Давинсон Санчес, Фабра, Арьяс, Мина, Карлос Санчес, Агилар (Лерма, 67), Хамес (Кинтеро, 83), Урибе (Барриос, 90), Фалькао (Сапата, 68), Мурьель (Искьердо, 77).