Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
24 марта 2018, Суббота, 20:45

Ловчев: «Конфликт Черчесова и Денисова мог бы решить Симонян»

Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев прокомментировал ситуацию с невызовом в сборную России опорного полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова из-за конфликта с главным тренером Станиславом Черчесовым.

«Знаю, как складывались взаимоотношения Денисова и Черчесова в ”Динамо”. И исходя из этого, понимаю, что решить этот вопрос мог только третий человек, кто-то мудрый. Например, Никита Павлович Симонян. Они могли бы с Мутко поговорить с Черчесовым и Денисовым.

Я рассказывал, что в свое время игроки киевского ”Динамо” могли не здороваться друг с другом. Но играли вместе друг за друга. А теперь и время другое, и главное - люди другие. Понятно, что ни Денисов, ни Черчесов не уступят. Было же интервью Игоря по этому поводу, но там не прозвучало слово ”извините”. Соответственно, и зацепок к разрешению ситуации нет.

У Игоря ведь это не первая не совсем футбольная история, из-за которой он пропускает важнейший турнир. Помните, на Евро-2008 было, как тогда говорили, недопонимание между Хиддинком, Бородюком и, собственно, Денисовым. Будто бы Бородюк, позвонивший Денисову, чтобы вызвать того в команду, был, скажем так, не понят. И в итоге игрок турнир пропустил. А сейчас он без чемпионата мира в своей стране…», - написал Ловчев в Телеграме.

Читайте также: Денисова не будет в сборной на ЧМ-2018. Почему это справедливо

ФК Локомотив Москва
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0