ФутболТоварищеские матчи
23 марта 2018, Пятница, 21:40

Англия обыграла Нидерланды благодаря голу Лингарда

В Амстердаме завершился контрольный матч между сборными Нидерландов и Англии. Победу в матче со счетом 1:0 одержали англичане.

Единственный мяч был забит на 59-й минуте игры, когда полузащитник ”Манчестер Юнайтед” Джесси Лингард с угла штрафной точно пробил в нижний угол ворот соперника.

В составе голландцев 66 минут отыграл полузащитник московского ”Спартака” Квинси Промес.

Свой следующий матч голландцы проведут 26 марта, когда они сыграют с национальной командой Португалии в Швейцарии. Англичане 27 марта проведут товарищеский матч со сборной Италии в Лондоне.