Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 марта 2018, Суббота, 06:09

Червиченко: «Заболотный, Оздоев и Набиуллин - самые бестолковые трансферы зимы»

Поделиться
Комментарии

Бывший владелец ”Спартака” Андрей Червиченко после матча Россия - Бразилия (0:3) выразил мнение, что заместитель спортивного директора петербургского ”Зенита” Вячеслав Малафеев провалил зимнее трансферное окно, отпустив Артема Дзюбу в тульский ”Арсенал” и подписав Андрея Заболотного, Магомеда Оздоева и Эльмира Набиуллина.

«Заболотный, о котором было так много разговоров, пока не забил ни одного гола. Дзюба дохихикался и в сборную не попал. Кем брать ворота соперника, не понимаю.
Малафеев совершил, на мой взгляд, самые бестолковые три трансферные покупки в зимнее окно - Оздоева, Заболотного и Набиуллина. Загадка, как можно было делить команду перед финишным отрезком, когда у нее еще был шанс, если не золото зацепить, то стать вторыми? Как можно было усилиться только этими игроками, отправив в другие клубы игроков более высокого качества для меня загадка. В принципе у меня есть по этому поводу мысли, но озвучивать не хочу. Люди у нас не глупые сами догадаются», - сказал Червиченко в беседе с корреспондентом Sport24.ru Грантом Гетадаряном.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0