Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
23 марта 2018, Пятница, 09:49

УЕФА: «Дело по беспорядкам «Атлетика» и «Спартака» будет рассмотрено позже, решение по ЦСКА – «Црвена Звезда» огласят в ближайшие дни»

Поделиться
Комментарии

УЕФА в ближайшее время объявит о решении по матчу «Црвена Звезда» ЦСКА в Лиге Европы. Также в организации отметили, что дело о беспорядках с участием болельщиков испанского «Атлетика» и московского «Спартака» будет рассмотрено позже.

«Дело по беспорядкам «Атлетика» и «Спартака» будет рассмотрено позже. На данный момент дата ещё не назначена. Что касается дисциплинарного дела по матчу «Црвена Звезда» - ЦСКА, оно обсуждалось вчера на заседании дисциплинарного комитета УЕФА. Решение будет опубликовано в течение ближайших дней», – сказали в пресс-службе УЕФА корреспонденту Sport24.ru Алине Матинян.

В ходе беспорядков в Бильбао пострадали четверо болельщиков «Спартака». Болельщикам «Црвены Звезды» и ЦСКА, в свою очередь, вменяют использование пиротехники в игре 1/16 Лиги Европы.

«Спартак» вылетел из Лиги Европы на стадии 1/16 финала, уступив «Атлетику» по сумме двух матчей со счетом 3:4. ЦСКА прошел «Црвену Звезду» и пробился в 1/8 финала (1:0 по сумме двух игр), где обыграл «Лион» (3:3, победа российской команды за счет голов на выезде). В четвертьфинале ЦСКА сыграет с лондонским «Арсеналом».

ФК Спартак Москва
ПФК ЦСКА Москва
ФК Црвена Звезда
ФК Атлетик Бильбао
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0