Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболТоварищеские матчи
23 марта 2018, Пятница, 12:59

Ловчев: «В матче с Бразилией Россию не разобьют – это точно»

Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев поделился своим мнением относительно исхода товарищеского матча между сборными Бразилии и России. По мнению Ловчева, в матче будет зафиксирована ничья или же бразильцы одержат минимальную победу.

«У российской сборной вроде бы вырисовывался состав, но череда травм, конечно, стала огромной проблемой. Сначала выбыли защитники, потом Кокорин. Но если выбор среди атакующих игроков есть, то с обороной все совсем сложно. Теперь даже четырех игроков-то сложно отобрать... За среднюю линию не переживаю - тут и разыгравшийся Головин, и Дзагоев, и Глушаков, и Миранчук. В атаке есть Смолов.

А бразильцы... Помните матч с ними в 2006 году? Тоже играли в марте, на «Локомотиве». Зубастик Роналдо тогда забил рукой - так Бразилия и выиграла 1:0. Хотя ведь говорили, что бразильцы намного сильнее. Но не было такого. И сейчас, думаю не будет. Отсутствие Неймара на игру Бразилии не повлияет. Да, он бы привлекал к себе внимание, но он не коллективный игрок. И без него в команде найдутся те, кто будет стягивать на себя внимание игроков сборной России.

От нашей команды в этой игре не жду чего-то особенного. Нас не разобьют - это точно. Но и не вижу, почему вдруг сборная России должна перепрыгнуть и себя, и бразильцев. Так что прогнозирую или ничью - 0:0, 1:1 - или минимальную победу Бразилии. Допустим, 1:0. В победу нашей сборной мне не верится», - написал Ловчев в своем Телеграм-канале «Ловчев Online».

Матч Россия - Бразилия состоится в пятницу, 23 марта, на стадионе «Лужники». Начало игры - 19:00 по московскому времени.

Сборная России по футболу
Сборная Бразилии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0