Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
22 марта 2018, Четверг, 03:34

Экс- нападающий ЦСКА Масалитин: «Травма Кокорина, Васина и Джикии невосполнимые потери для сборной России»

Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что отсутствие из-за травм Александра Кокорина, Виктора Васина и Георгия Джикии является невосполнимой потерей для сборной России.

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против немецкого «РБ Лейпцига» (1:1) получил разрыв крестообразной связки колена. Восстановление нападающего займет около 4-5 месяцев, из-за чего он рискует пропустить домашний чемпионат мира. Ранее из-за травм крестообразных связок выбыл защитник «Спартака» Георгий Джикия, а также игрок ЦСКА Виктор Васин.

«Травма Кокорина, равно как и повреждения защитников Виктора Васина и Георгия Джикии, - потеря невосполнимая. Когда человеку предоставляется шанс сыграть на домашнем чемпионате мира, и он пропускает его из-за травмы, конечно, в жизни остается определенный осадок, и это очень обидно. К тому же Россия не так богата хорошими футболистами, как Бразилия, которая с легкостью может выставить три сборных на чемпионат мира, и все они будут играть хорошо. Так что каждая травма у квалифицированного российского игрока - большая потеря», - цитирует Масалитина Газета.Ru.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0