Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 марта 2018, Среда, 16:32

«Ахмат» готов рассмотреть перенос матча с «Рубином» из Казани в Грозный

Поделиться
Комментарии

Генеральный директор и вице-президент «Ахмата» Ахмед Айдамиров сказал, что «Рубин» еще не обращался в клуб из Грозного по поводу возможного переноса матча команд в рамках 25-го тура чемпионата России. Ранее «БИЗНЕС-Online» сообщил, что игра может пройти не на «Казань Арене», а на стадионе Центральный, или арене «Рубин».

«Рубин» еще не обращался по поводу места проведения матча. Перенос на другую дату вряд ли возможен, потому что по сути там нет свободных дат. У нас уже есть одна перенесенная игра – с «Локомотивом» (игра 23-го тура состоится 18 апреля. – Прим. ред.). Ни фактически, ни теоретически других дат нет.

Если «Рубин» обратится, мы с ними рассмотрим возможность проведения матча в Грозном. У нас хорошие отношения между клубами, как и со всеми. Будет обращение – рассмотрим», - сказал Айдамиров в беседе с корреспондентом Sport24.ru Андреем Михайловым.

Матч «Рубин» - «Ахмат» состоится 7 апреля. Как отметили в РФПЛ, клуб из Казани может прислать письмо об уточнении места проведения не позднее, чем за семь дней до игры.

ФК Ахмат Грозный
ФК Рубин Казань
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0