ФутболАПЛ
19 марта 2018, Понедельник, 03:41

Тренер «Лестера»: «Игроки «Челси» тянули время в дополнительное время»

Главный тренер ”Лестер Сити” Клод Пюэль обвинил игроков ”Челси” в затягивании времени в дополнительное время матча 1/4 финала Кубка Англии.

Игра состоялась 18 марта в Лестере и завершилась поражением ”Лестера” со счетом 1:2. Пюэль недоволен, что главный судья матча Крейг Поусон добавил только одну минуту.

”Игроки ”Челси” тянули время, а судья добавил только одну минуту. Обидно. У ”Челси” опытные футболисты, они пытались сохранить результат, затягивая время. У нас должно было быть больше времени для попытки сравнять счет. Я расстроен, ведь мы играли хорошо. Горжусь тем, как играла команда. Нам нужно быть немного эффективнее в атаке”, - цитирует Пюэля Mirror.

Основное время матча ”Лестер” - ”Челси” завершилось со счетом 1:1. На гол Альваро Мораты ”Лестер” ответил точным ударом Джейми Варди. Победный гол на 105-й минуте забил Педро Родригес.