Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 марта 2018, Суббота, 19:28

Дзюба хочет в сборную и готов выполнять требования Черчесова

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, играющий на правах аренды за тульский «Арсенал», рассказал о желании вернуться в сборную России. Главным тренером российской национальной команды является Станислав Черчесов. СМИ сообщали о непростых взаимоотношениях Черчесова и Дзюбы.

«Я в силах помочь сборной. И на поле, и в коллективе. Но зависит не от меня, а от главного тренера, от того, захочет он или не захочет меня вызвать.

Шероховатостей в взаимоотношениях с Черчесовым нет. Мы смотрели друг другу в лицо, нормально разошлись. Он тренер, ему решать. А игроки должны выполнять установку тренера.

Я готов выполнять установку и требования, готов играть. Конечно, я хочу в сборную», - сказал Дзюба в программе «После футбола» на телеканале «Матч ТВ».

В активе 29-летнего Дзюбы 22 матча и 11 голов в составе сборной России. После перехода в тульскую команду нападающий забил в чемпионате России три гола в трех матчах.

На этой неделе из строя выбыл один из основных игроков сборной России нападающий «Зенита» Александр Кокорин. По всей вероятности, он не сможет сыграть на чемпионате мира - 2018. Ожидается, что игрок вернется на поле через 4-5 месяцев.

Отвечая на вопрос о Дзюбе в ноябре 2017 года, Черчесов сказал: «На сегодняшний день мы сомневаемся в необходимости большого нападающего. Тут вне зависимости от фамилий».

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0