ФутболЛига Европы
16 марта 2018, Пятница, 08:05

Вернблум: «Только не VAR! Не хочу ждать, пока судьи смотрят видеоповторы»

Поделиться
Комментарии

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум выступил против введения видеоповторов в футболе, несмотря на ошибочно засчитанный в ворота ”армейцев” гол в матче с ”Лионом”. Игрок ”Лиона” выпустил мяч за пределы поля во время голевой атаки.

"О нет, только не VAR! Матчи будут длиться еще дольше. Мы и так играем по полтора часа, этого достаточно.

Люди не будут смотреть это дерьмо два с половиной часа. Я хочу отыграть матч и поехать домой, а не ждать, пока судьи будут отсматривать видеоповторы. Поймите — все ошибаются. И арбитры, и мы, футболисты, — постоянно. И если эти ошибки выкинуть из футбола, все веселье пропадет.

Гол ”Лиона”? Человеческий фактор, вот и все. Судья не хотел ошибиться. Такое случается со всеми", - передает слова Вернблума корреспондент Sport24 Данила Игнатов.

Понтус Вернблум: «Если введут видеоповторы, никто не будет смотреть это дерьмо по два с половиной часа»

Понтус Вернблум
ПФК ЦСКА Москва
Лига Европы
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0