Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
15 марта 2018, Четверг, 00:49

«Реал» готов потратить на приобретение Неймара € 300 млн

Поделиться
Комментарии

Ведущие испанские издания AS и Marca 14 марта опубликовали материалы о возможном переходе в ”Реал” бывшего нападающего ”Барселоны” Неймара, который в настоящее время является игроком ”ПСЖ”.

СМИ отмечают, что ”Реал” надеется оформить трансфер ближайшим летом. По информации AS, сам Неймар уже дал согласие на переход в ”Реал”, поэтому теперь мадридский клуб раздумывает, как договориться о трансфере с ”ПСЖ”.

Утверждается, что Неймар недоволен пребыванием во Франции. Бразилец якобы сообщил своему окружению, что каждый месяц в Париже для него тянется так, словно это целый год.

При этом отец Неймара, являющийся агентом футболиста, в разговоре с руководителями ”Реала” отметил, что осуществить сделку будет очень сложно.

По информации Marca, ”Реал” готов потратить на покупку Неймара 300 млн евро. Если трансфер не состоится, мадридский клуб попробует приобрести на эти деньги двух-трех атакующих футболистов. Среди кандидатов: Эден Азар (”Челси”), Гарри Кейн (”Тоттенхэм”), Роберт Левандовски (”Бавария”) и Мауро Икарди (”Интер”).

ФК Реал Мадрид
ФК ПСЖ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0