ФутболЛига Европы
15 марта 2018, Четверг, 17:49

«Локомотив» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы вновь крупно проиграл «Атлетико»

В Москве завершился ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Локомотивом» и «Атлетико». В первой встрече «железнодорожники» уступили (0:3), а в отчетном поединке проиграли 1:5.

На перерыв команды ушли, забив друг другу по разу. На гол Анхеля Корреа (16) хозяева ответили точным ударом Мацея Рыбуся спустя четыре минуты (1:1). В начале второго тайма «Атлетико» сумел забить быстрый гол, после чего в ворота «Локомотива» влетели еще три мяча.

На 47-й минуте отличился Сауль, а на 65-й и 70-й минутах дубль оформил Фернандо Торрес – 4:1. Один из двух голов Торрес забил с пенальти. Довершил разгром вышедший на замену Антуан Гризманн - 5:1.

Лига Европы. 1/8 финала. 2-й матч.

«Локомотив» - «Атлетико» 1:5 (1:1)
Голы: Корреа, 16 (0:1); Рыбусь, 20 (1:1); Сауль, 47 (1:2); Торрес, 65 (1:3, с пенальти); Торрес, 70 (1:4), Гризманн, 85 (1:5).

«Локомотив»: Коченков, Кверквелия, Чорлука (Пейчинович, 75), Рыбусь, Фернандеш, Ал. Миранчук, Коломейцев (Тарасов, 63), И. Денисов, Ан. Миранчук, Фарфан (Эдер, 46), Лысов.
«Атлетико»: Вернер, Хуанфран (Врсалько, 46), Ф. Луис (Эрнандес, 62), Годин, Хименес, Габи, Коке, Сауль (Гризманн, 61), Томас, Корреа, Торрес.