Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 марта 2018, Четверг, 10:35

Бердыев: «Поле «Казань Арены», где сыграют «Рубин» и «Спартак», оставляет желать лучшего»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев поделился ожиданиями от домашнего матча 23-го тура чемпионата России со «Спартаком» (17 марта), рассказал о состоянии поля на «Казань Арене» и оценил готовность нападающего Сердара Азмуна.

«Надеемся, что Азмун поможет нам в этой игре, но вероятность - 50 на 50. Что сильнее скажется на матче, потеря Попова «Рубином» или Промеса у «Спартака»? Если честно, то про «Спартак» мы вообще не думаем. Мы заботимся о своих проблемах. Но Ивелина, безусловно, нам будет не хватать.

Поле на «Казань Арене» оставляет желать лучшего, но мы будем в равных условиях со «Спартаком».

Что касается того, что перед голом в ворота «Тосно» «Рубин» сделал 19 точных передач подряд, то мы только в начале пути, потому что много проблем. Единственное, что в этой атаке радует, это терпение, чего нам не хватает при контроле мяча.

Сейчас мы перестраиваемся, я уже говорил это как-то, и мы отталкиваемся только от своей игры. Безусловно, с учетом игр соперника, сильных и слабых сторон в обороне и в атаке, но в целом отталкиваемся от своей игры.

Мнение по двум играм Подберезкина? Потенциал намного выше, что есть, но надо время», - цитирует Бердыева «Реальное время».

Getty Images

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0