Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 марта 2018, Четверг, 09:44

Агент: «Главный тренер «Амкара» Вадим Евсеев - специалист, за которым будущее»

Поделиться
Комментарии

Футбольный агент Александр Маньяков поделился мнением о работе Вадима Евсеева в «Амкаре». Сегодня, 15 марта, 42-летний специалист был утвержден на посту главного тренера пермского клуба.

«После дебюта моего давнего доброго друга Евсеева в роли и.о. главного тренера пермского «Амкара», само собой, мы разговаривали уже несколько раз. У него каких-то особых эмоций нет. Вообще он только на поле и на тренерской скамейке такой кипучий человек, а в разговоре достаточно сдержанный. Конечно, внутренне рад был после ничейного результата в матче с «Зенитом»: его команда заработала очко в противостоянии с фаворитом на чужом поле. В том положении, в котором сейчас находится «Амкар», даже ничья сейчас на вес золота. Плюс к этому у пермяков травмированы ведущие футболисты, есть проблемы с составом. Но Вадим правильно выбрал тактику. Как он мне рассказал, чего от «Зенита» ожидал, то и было, к этому готовились.

Работа в «Амкаре» — хороший шанс для Вадима. Он готов проявить свои возможности. Да, есть большая разница по сравнению с ивановским «Текстильщиком», РФПЛ и ПФЛ несопоставимы, но даже на том уровне он показал себя как специалист, за которым будущее…» - цитирует Маньякова «Московский комсомолец».

ФК Амкар Пермь
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0