Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
14 марта 2018, Среда, 14:59

Женезио: «ЦСКА часто хорошо играет на выезде, но у «Лиона» есть шанс на победу»

Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Лиона» Бруно Женезио поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с ЦСКА. Первая встреча, проходившая в Москве, завершилась победой французской команды 1:0.

«Подготовка одинаковая. Настраиваемся на каждую команду в отдельности. Сначала концентрируемся на одном матче, потом на другом.

Не могу вам сказать, какую тактику мы изберем. Но мы заметили, что ЦСКА сыграл с «Ахматом» иначе, не как с нами. Использовалась новая манера доставлять мяч вперед.
У нас есть шансы выиграть. Хотя мы точно знаем, что у ЦСКА часто бывают хорошие матчи, когда они играют в другой стране.

Поле в России было трудным, это правда. Но — для обеих команд. Завтра поле будет проще для игры. И шансы есть у обеих команд.

Подготовка идет как обычно, будто статистика ничего не обещает. Готовимся к матчу с ЦСКА как к простой игре. Я часто повторяю игрокам: статистика это одно, а игра другое. Нужно тренироваться и проходить в следующий раунд. Думать нужно не о том, что мы уже раз победили ЦСКА. Думать надо о завтрашней игре», - передает слова Женезио корреспондент Sport24.ru Александр Муйжнек.

Матч «Лион» - ЦСКА состоится 15 марта. Начало – в 23:05 мск.

ФК Лион
ПФК ЦСКА Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0