13 марта 2018, Вторник, 23:01

Нападающий «Севильи» Бен-Йеддер: «Быть в четвертьфинале Лиги чемпионов - это роскошь»

Нападающий ”Севильи” Виссам Бен-Йеддер прокомментировал победу над ”Манчестер Юнайтед” в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (2:1). Бен-Йеддер вышел на замену на 72-й минуте, спустя две минуты вывел ”Севилью” вперед, а на 78-й минуте оформил дубль. Этот результат позволил испанскому клубу выйти в четвертьфинал ЛЧ.

"Это была сумасшедшая игра, но мы знали, что нам нужно побеждать. Я вышел на поле и забил два гола. Быть в четвертьфинале Лиги чемпионов - это роскошь.

Я всегда стараюсь показать свой максимум и попытаться забить гол. Сегодня мы победили, все мы счастливы. Мы знали, что у Моуринью большой опыт в Лиге чемпионов и что это будет тактическая игра. Мы показали, что являемся отличной командой", - приводит слова Бен-Йеддера AS.