Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
14 марта 2018, Среда, 09:38

Кокорин: «Зенит» от меня зависим? Не думаю, что это проблема»

Поделиться
Комментарии

Нападающий ”Зенита” Александр Кокорин ответил на вопросы в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с ”РБ Лейпциг”. Первую встречу немецкий клуб выиграл со счетом 2:1.

"Матч с «Ростовом» уже в прошлом. Со здоровьем уже всё хорошо. Сейчас все мысли о Лиге Европы. Спокойно готовимся к матчу.

В чём отличие Дзюбы от Заболотного? Наверное, вам виднее. Я хорошо себя чувствую и с Артёмом, и с Антоном. Конечно, с Дзюбой мы играли больше.

Про «изи катку» с ”Селтиком” я сказал, потому что было неуважение к нам со стороны игроков «Селтика». Они говорили, что нас не знают. Только лишь поэтому. А завтра, надеюсь, победим.

”Зенит” от меня зависим? Не думаю, что это проблема. Просто мне удавалось забивать больше остальных. Думаю, в ближайшее время начнутся голевые серии у Антона и Себы. И всё у нас будет хорошо.

Между счетом 1:2 и 0:1 никакой разницы. Главное, чтобы мы победили и прошли. Задача не меняется: нужно побеждать и не пропускать", - передает слова Кокорина корреспондент Sport24 Владимир Колос.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0