Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
14 марта 2018, Среда, 16:08

Источник: «Муравьев лишился работы в «Динамо» из-за комиссии за трансфер Рауша»

Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев лишился работы из-за комиссии за трансфер защитника Константина Рауша, который перешел из «Кельна» в январе 2018 года, сообщает телеграм-канал «Ненобель».

«Топ-менеджер «Динамо» лишился сразу двух постов из-за комиссии за трансфер Константина Рауша. Аудиторы увидели, что трансфер Рауша (1,5 млн евро за переход + более 1 млн евро зарплата) сопровождался комиссионной выплатой в размере 1,2 млн евро. Для сравнения, комиссия за трансфер Абдула Теттеха составляла 300-400 тысяч евро.

Проверка показала, что комиссионные за трансфер Рауша были переведены компании, зарегистрированной за неделю до сделки Николаем Грамматиковым, главой профсоюза футболистов и тренеров и давним знакомым Муравьева. Адрес этой фирмы совпадает с адресом компании, которая снимает жилье для Муравьева.

Можно было бы думать, что это просто совпадение, но Муравьев сразу же был выведен из финансового комитета центрального совета «Динамо». А сегодня подтверждаются слухи о его увольнении с должности генерального директора футбольного клуба», - пишет источник.

ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0