13 марта 2018, Вторник, 21:50

«Франческо, ты лучший!». Теперь у Лопыревой есть фото с Тотти и майка «Ромы»

instagram.com/lopyrevavika
Русская красавица увидела драку и помогла «Роме» победить.

Посол ЧМ-2018 Виктория Лопырева побывала на матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Рома» — «Шахтер» (1:0) и выложила в инстаграме совместное фото с экс-капитаном римлян Франческо Тотти.

«Дорогой Франческо, ты лучший! Спасибо тебе поддержку кампании против дискриминации, мы нуждаемся в тебе!», — так Вика подписала фото.

Также она попозировала с шарфом «Ромы».

«Невероятно теплый прием в Риме, я чувствую тебя частью семьи, делюсь страстью, жду какой-то магии», — написала Лопырева.

Вот так она болела:

• Вряд ли домашнюю победу «Ромы» можно считать проявлением волшебства, но, проиграв на выезде 1:2, римляне пришли в себя. Единственный гол на 52-й минуте забил Эдин Джеко, и в этом, в общем-то, тоже нет ничего удивительного:
  • В конце матча «Шахтер» остался вдесятером после удаления Ордеца, а буквально через минуту на поле вспыхнула потасовка: Феррейра толкнул болбоя, и игроки «Ромы» решили восстановить справедливость.