Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
13 марта 2018, Вторник, 03:37

Фанат «Зенита» рассказал о конфликте с Манчини: «Агрессия с его стороны насмешила и даже обрадовала»

Поделиться
Комментарии

Болельщик «Зенита» Игорь Залепухин рассказал о своем конфликте с главным тренером петербургской команды Роберто Манчини. Все началось с того, что после третьей нулевой ничьей «Зенита» в РФПЛ подряд (11 марта, «Ростов» – «Зенит» - 0:0) Залепухин опубликовал пост с надписью на итальянском «Мистер Манчини, идите на ...» Итальянский тренер ответил в комментариях фразой «Ты и твоя сестра».

«Заставил меня написать этот пост тот факт, что после 90 минут унылейшего футбола и не самых умелых действий местных стюардов и службы безопасности на выходе я шел весьма промозглым ростовским днем по улице и думал о будущем этого чемпионата исключительно в черно-белых тонах.

Реакции, конечно же, не ожидал. Полагал, что это глас вопиющего в пустыне, а адресно хотелось обратиться к Манчини просто «по фану». Агрессия с его стороны насмешила и даже обрадовала. Не знаю уж, лично Манчини это дело написал или его smm-щик, но если сам тренеришка, то теперь хоть за что-то могу его уважать. Моя сестра бы тоже оценила, но ее, уж не знаю, к сожалению или счастью, не существует. Отношусь к этой ситуации с огромной долей иронии.

Станет ли эта история причиной для протестов болельщиков? Это может стать причиной для серьезного «бугурта» в комментариях, а причиной серьезных протестов должна стать игра «Зенита». Возможно, ответ Манчини может заставить кого-то обвинить Мистера в потере авторитета, и без того не сильно впечатляющего. Но тут уже больше вопрос, кто там сидит. Наверное, не очень круто, если коуч больше думает, что там ответить какому-то Игорю Залепухину в окне комментариев, чем осмысляет результат матча сразу после его окончания», - цитирует болельщика riafan.ru.

«Зенит» - после конфликта Манчини с болельщиком: «Призываем всех быть взаимовежливыми»

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0