Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
12 марта 2018, Понедельник, 08:46

Жиру: «У «Челси» впереди девять «финалов», и мы выиграли пока только первый из них»

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Челси» Оливье Жиру прокомментировал победу над «Кристал Пэлас» в 30-м туре АПЛ (2:1), а также поделился ожиданиями от ответной игры 1/8 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (14 марта). Первая встреча завершилась вничью (1:1).

«Мне кажется, я хорошо адаптируюсь, я стараюсь лучше понимать партнеров, играющих на позиции «десятки», например, Эдена и Виллиана. Мы разыграли ряд хороших комбинаций. Мы могли бы, и должны были, забить больше голов, но если ты создаешь моменты, то выкраиваешь пространство, так что это хорошо. Теперь нам нужно работать над реализацией, и еще нам требуется немного везения.

Нам необходимы футболисты, которые могут изменить ситуацию на поле, повлиять в любой момент на игру. У него есть все данные, чтобы улучшить игру команды. Конечно, нам были нужны три очка. По сути у нас девять «финалов», в каждом из которых нам необходимо побеждать, и мы выиграли только первый из них, но сейчас мы оставим в покое АПЛ на какое-то время и сконцентрируемся на «Барселоне».

Думаю, у нас есть шанс пройти дальше, если мы будем бороться и держаться вместе. Мы знаем, что будет сложно, но я верю в силу и класс команды», - цитирует Жиру пресс-служба клуба.

ФК Барселона
ФК Кристал Пэлас Лондон
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0