Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
10 марта 2018, Суббота, 18:33

Панченко: «Будет ли «Динамо» болеть за «Спартак» в Кубке России? Не хочу отвечать на такой вопрос»

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Динамо» Кирилл Панченко, в домашнем матче с «Краснодаром» (0:0) вышедший на поле впервые после серьезной травмы, поделился впечатлениями от возвращения на поле, а также отказался отвечать на вопрос о «Спартаке».

«Готовность не идеальная. Предстоит еще много работы, чтобы набрать физические кондиции. Но мысленно уже готов, страха нет, надо выходить без страха и приносить пользу команду. А физику всегда можно подтянуть.

Разговора с главным тренером сборной Станиславом Черчесовым в последнее время не было. Разговаривали, когда я получил травму. Станислав Саламович поддержал. После этого не говорили.

Все будет зависеть от меня, от того, как буду играть. Как и любой футболист, хочу попасть в сборную. Буду делать все, что от меня зависит.

Могу заверить болельщиков, что мы будем биться до конца. Равнодушных не будет, будем отдаваться по максимуму, а там будет видно. О борьбе за выживание не думаем.

Будем ли болеть за «Спартак», победа в Кубке России которого приведет к тому, что 6-е место РФПЛ получит путевку в еврокубки? На такой вопрос не хочется отвечать. Мы будем отталкиваться от своей игры», - сказал Панченко в программе «По горячим следам».

ФК Спартак Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0