ФутболАПЛ
10 марта 2018, Суббота, 14:23

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль», оторвавшись от мерсисайдцев на 5 очков

В английской Премьер-лиге сыгран матч 30-го тура. «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» принимал «Ливерпуль» и добился победы (2:1). В первом круге была зафиксирована безголевая ничья (0:0).

В отчетном матче «Манчестер Юнайтед» уже к 24-й минуте вел в счете с разницей в два мяча. Дубль в составе манкунианцев оформил Маркус Рашфорд. «Ливерпуль» сумел отыграть один гол после перерыва. На 66-й минуте мяч в собственные ворота отправил Эрик Бейи – 2:1. В оставшееся время «Ливерпуль» так и не смог отыграться.

Благодаря победе «Манчестер Юнайтед» набрал 65 очков и закрепился на втором месте, в пяти очках от идущего третьим «Ливерпуля».